시리즈
평가
30- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 12평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 11평가함 ★ 5.0