영화
평가
77
연애의 온도평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
세 마리평가함 ★ 4.5- 대리운전 브이로그평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 2.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 4.0