시리즈
평가
108
38 사기동대평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 1.5
THE K2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 0.5
피노키오평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
원더풀월드평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 1.0