시리즈
평가
45
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.0
최강야구평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
THE K2평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
검은 태양평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5