영화
평가
74
증인평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 4.5
추억의 검정고무신평가함 ★ 5.0
해치지않아평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 4.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0- 뽀로로평가함 ★ 5.0
- 레이디버그평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0