시리즈
평가
26
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0