시리즈
평가
18
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 2.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기: 버크의 라이더평가함 ★ 3.0
HPI 시즌 3평가함 ★ 4.0
HPI 시즌 2평가함 ★ 3.5
HPI 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 모든 패밀리평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5