영화
평가
90
뉴 노멀평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 5.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
새해전야평가함 ★ 5.0
침입자평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 5.0
브로커평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 5.0
오케이 마담평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0