영화
평가
306
정글북평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 1.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0