시리즈
평가
29
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0