시리즈
평가
107
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 흔적평가함 ★ 4.5
모단걸평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5