시리즈
평가
57
지옥락평가함 ★ 3.5- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
- 고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 4.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 3.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0