시리즈
평가
58
니어:오토마타 Ver1.1a평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
K평가함 ★ 2.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 신데렐라 걸즈 U149평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0