시리즈
평가
128
레이디 두아평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0