영화
평가
1334
랑종평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
더 레슬러평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 3.5
좋.댓.구평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0