시리즈
평가
14
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5- 신들린 연애평가함 ★ 3.5
- 신들린 연애 2평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0