시리즈
평가
146
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0