시리즈
평가
56
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5