시리즈
평가
23
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
영웅시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0