시리즈
평가
124- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5- 식스틴평가함 ★ 2.5
- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5