시리즈
평가
168- 대니팬텀평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 4평가함 ★ 5.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 3평가함 ★ 5.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5