시리즈
평가
154- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
민용평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5