평가한 작품들
사생결단평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 5.0
워터보이즈평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0