시리즈
평가
165
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0