영화
평가
32
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 3.0
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 1.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 1.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 2.0
감기평가함 ★ 3.0