시리즈
평가
47
아홉 명의 완벽한 타인들 시즌 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
첫 사랑만 세번째평가함 ★ 2.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
신입사원평가함 ★ 2.5
비의도적 연애담평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 4.5
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5