평가한 작품들
매리 앤 조지평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0