시리즈
평가
172
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0