시리즈
평가
114
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
썸남평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0