시리즈
평가
30
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5