시리즈
평가
33
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0