영화
평가
986
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5- 잠은행평가함 ★ 0.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
카운트평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 1.0
렌필드평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.0