시리즈
평가
61
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
지구의 밤평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0