영화
평가
187
소울평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 1.5
더 헌트평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
데자뷰평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0