시리즈
평가
26
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0