시리즈
평가
43
테이큰평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 2.5
신조협려평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5- 빙 휴먼 시즌 3평가함 ★ 4.0
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0