시리즈
평가
19
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5