시리즈
평가
152
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
굿바이 오자크평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5