시리즈
평가
251- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 2.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 1.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0