시리즈
평가
175
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
영거 시즌 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 셰프와 사냥꾼평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
영거 시즌 4평가함 ★ 3.5
영거 시즌 3평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
보물섬평가함 ★ 2.0