시리즈
평가
346
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #2평가함 ★ 3.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 발바닥이 뜨거워서평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
트롤리평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5