시리즈
평가
20
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 비잔티움 : 세 도시 이야기평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 악기는 무엇으로 사는가평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 남과 여평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0