시리즈
평가
46
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0- 내 마지막 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 5.0
커넥트평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 5.0- 상상 속 친구들의 모험평가함 ★ 5.0