시리즈
평가
68
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0