시리즈
평가
49
자백의 대가평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
유니콘평가함 ★ 2.5
녹두꽃평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.5
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0