영화
평가
28
아바타평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
행오버평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0