시리즈
평가
317
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 2.5
톱스타 유백이평가함 ★ 3.5- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.0
- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.0
서뱀프평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0