평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0