평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 아따맘마 리마스터 2평가함 ★ 5.0
어이 미남!!평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.0
살육의 천사평가함 ★ 2.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.0- 아따맘마 리마스터평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 5평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.5