시리즈
평가
85
최악의 악평가함 ★ 1.0- SKINS평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5